Описание
Крепежный элемент HW, тонкая облицовка для расширения диапазона зажима, подходит для облицовки толщиной до 0,2 мм.
Детали
| Вид аксессуаров | Прочее |
|---|---|
| Высота | 5 mm |
| Длина | 12 mm |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | 15x8x5 |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0221 кг CO2e / 1 Шт |
| Ударопрочность | да |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 8 mm |