Описание
Соединительный штуцер для монтажных коробок для установки в полую стену HW и ввода электропроводки. Герметичное соединение с воздухонепроницаемыми монтажными коробками для установки в полую стену
Детали
| Аксессуары | да |
|---|---|
| Вид аксессуаров | Соединительный штуцер |
| Вид защиты | IP30 |
| воздухонепроницаемая | нет |
| Высота | 14,5 mm |
| Диаметр | 14,5 mm |
| Длина | 28 mm |
| Запасная деталь | нет |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | Ø14,5x28mm |
| С переходником | Опора трубы |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 850 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0034 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | да |
| Цвет | оранжевый |