Описание
Выравнивающее кольцо HW 10
для монтажной коробки для установки в полую стену Ø 68 мм, для навинчивания.
Детали
| Высота | 10 mm |
|---|---|
| Диаметр | 68 mm |
| Зазор винтов прибора | 60 mm |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | Ø68mm, H10mm |
| С винтами | да |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 850 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0145 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Цвет | оранжевый |