Описание
Крышка с распорными лапками, 80 мм. Позволяет крышке легко защелкиваться, для коробок диаметром 80 мм, плотно прилегает к коробке, шероховатая поверхность.
Детали
| Вид крепления | Крышка с распорными лапками |
|---|---|
| Высота | 1 mm |
| Диаметр | 80 mm |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Пломбируемая | нет |
| Размер | Ø95mm |
| С винтами | нет |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 750 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0415 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | круглой формы |
| Цвет | белый |