Описание
Уплотнительная пленка для монтажной коробки для установки в полую стену, для герметизации больших фрезерованных или выломанных установочных отверстий.
Детали
| Вид аксессуаров | Уплотнитель |
|---|---|
| Длина | 92 mm |
| Размер | Ø68mm |
| С предупреждающим/указательным знаком | нет |
| С примечанием | нет |
| Самоклеящееся крепление | да |
| Фосфоресцентный | нет |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 92 mm |