Описание
Внутренняя крышка монтажной коробки для установки в полую стену, для навинчивания.
Детали
| Вид крепления | Болты |
|---|---|
| Высота | 1 mm |
| Диаметр | 65 mm |
| Конструкция крышки для скрытого монтажа и полых стен | Скрытолежащий |
| Материал | Поликарбонат/акрилнитрил-бутадиен-стирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | Ø65mm |
| С винтами | нет |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 850 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0574 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | круглой формы |
| Цвет | белый |