Описание
Сигнальная крышка ZU 30-SDW для коробки для вывода из стены для защиты при нанесении штукатурки. Крышка красного цвета с сигнальными щетинками для определения положения.
Детали
| Вид крепления | Крышка |
|---|---|
| Длина | 65 mm |
| Конструкция крышки для скрытого монтажа и полых стен | Сигнальная крышка |
| Материал | Полиэтилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | 65x35mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0063 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | Овальный |
| Цвет | красный |
| Ширина | 35 mm |