Описание
Выравнивающее кольцо 12 мм. для навинчивания на слишком глубоко установленные монтажные и распределительные коробки, Ø 60 мм.
Детали
| Высота | 12 mm |
|---|---|
| Диаметр | 68 mm |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | Ø60mm, H12mm |
| С винтами | да |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0177 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Цвет | красный |