Описание
UP Quick-Fix — быстрая фиксация монтажных коробок для скрытой установки путем зажима вместо использования гипса или клея.
Для отверстий диаметром 80 мм. Не подходит для использования с тонкослойной штукатуркой.
Детали
| Вид аксессуаров | Прочее |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 60 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Подходит для монтажной коробки для установки в полую стену | нет |
| Размер | Ø60mm |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0224 кг CO2e / 1 Шт. |
| Цвет | красный |