Описание
Сигнальная крышка ZU 60-SSD, двойная. Для защиты двойной монтажной коробки UP, для скрытой установки при нанесении штукатурки. Крышка красного цвета с сигнальными щетинками для определения положения.
Детали
| Вид крепления | Крышка |
|---|---|
| Длина | 137 mm |
| Конструкция крышки для скрытого монтажа и полых стен | Сигнальная крышка |
| Материал | Полиэтилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | 2 x Ø60mm |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0248 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | Овальный |
| Цвет | красный |
| Ширина | 68 mm |