Описание
Коробка для вывода из полой стены HW, воздухонепроницаемая, для монтажа настенных светильников или громкоговорителей. С крышкой.
• 1 ввод для проводов NYM 3 х 2,5 мм² или 5 х 1,5 мм²
• 1 ввод для проводов NYM 3 х 1,5 мм²
Протестировано в соответствии со стандартами DIN EN 60670-1, DIN EN 60670-22 и DIN 49073-1.
Детали
| Вид защиты | IP30 |
|---|---|
| Вид прохода через корпус | Вводная мембрана |
| воздухонепроницаемая | да |
| Высота | 45 mm |
| Диаметр | 38 mm |
| Диаметр фрезерного отверстия | 35 mm |
| Длина | 38 mm |
| Количество вводов | 2 |
| Крепление крышки | защелкиваемый |
| Крепление устройств | Болты |
| Крышка | белый |
| Линейные вводы 3 x 1,5 мм² | 1 |
| Линейные вводы 3 x 2,5 мм² / 5 x 1,5 мм² | 1 |
| Материал | Полипропилен / термопластичный эластомер |
| Не содержит галогенов | да |
| Номинальное сечение макс. | 1,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 1,5 mm² |
| Подходит для пластин толщиной макс. | 40 mm |
| Подходит для пластин толщиной мин. | 5 mm |
| Размер | Ø38, H45 |
| Расчетное напряжение | 400 V |
| С винтами | нет |
| Способ ввода | Провода NYM и трубы |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 850 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0367 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Форма | круглой формы |
| Цвет | оранжевый/серый |