Описание
Монтажная коробка для скрытой установки электроники UP 66, с дополнительным пространством для клемм в кирпичную кладку на глубину не менее 66 мм.
• с 4 соединительными штуцерами с байонетным затвором
• 6 комбинированных вводов для труб Ø 20 и 25 мм
• 8 ввода до Ø 20 мм
• 6 вводов до Ø 14 мм
• 2 ввода до Ø 20 мм в дне
• Перегородка для различных напряжений, с выдавливаемыми отверстиями
• Резьбовые вкладыши 4 х 3
Протестировано в соответствии со стандартами DIN EN 60670-1, DIN EN 60670-22 и DIN 49073-1.
Детали
| Ввод сзади | да |
|---|---|
| Вводы труб Ø 20 мм | 10 |
| Вид защиты | IP30 |
| Вид прохода через корпус | Продавливаемое отверстие |
| воздухонепроницаемая | нет |
| Высота | 66 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Длина | 148 mm |
| Для труб диаметром | Для труб диаметром |
| Количество вводов | 22 |
| Комбинированные вводы Ø 20 / 25 мм | 6 |
| Крепление крышки | Болты |
| Крепление устройств | Болты |
| Крышка | без |
| макс. Поперечное сечение | 2,5 mm² |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Номинальное сечение макс. | 2,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 1,5 mm² |
| Размер | Ø60xH66x148 |
| Расчетное напряжение | 400 V |
| С винтами | да |
| Со скобами | нет |
| Способ ввода | Провода NYM, телекоммуникационные провода и гофрированные трубы |
| Трудновоспламеняющийся | Провода NYM, телекоммуникационные провода и гофрировасогласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °Cнные трубы |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,2232 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Форма | Овальный |
| Цвет | глубокий черный |
| Ширина | 76 mm |