Описание
Монтажная коробка для скрытой установки UP 46, сдвоенное исполнение в кирпичную кладку с воздухонепроницаемыми мембранными вводами на глубину не менее 46 мм.
• Соединительный штуцер с возможностью двустороннего соединения с байонетным затвором
• 4 комбинированных ввода для труб Ø 20 и 25 мм
• 6 вводов до Ø 20 мм
• 2 ввода до Ø 20 мм в дне
Протестировано в соответствии со стандартами DIN EN 60670-1, DIN EN 60670-22 и DIN 49073-1.
Детали
| Содержание переработанных материалов | 80 % |
|---|---|
| Ввод сзади | да |
| Вводы труб Ø 20 мм | 8 |
| Вид защиты | IP30 |
| Вид прохода через корпус | Продавливаемое отверстие |
| воздухонепроницаемая | нет |
| Высота | 46 mm |
| Длина | 148 mm |
| Для труб диаметром | 20/25 мм |
| Количество вводов | 12 |
| Комбинированные вводы Ø 20 / 25 мм | 4 |
| Крепление крышки | Болты |
| Крепление устройств | Винты или распорные лапки |
| Крышка | без |
| Материал | Полипропилен |
| Не содержит галогенов | да |
| Номинальное сечение макс. | 2,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 1,5 mm² |
| Размер | 2x Ø60xH46mm |
| Расчетное напряжение | 400 V |
| С винтами | нет |
| Способ ввода | Провода NYM, телекоммуникационные провода и гофрированные трубы |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0908 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Форма | Овальный |
| Цвет | глубокий черный/серо-голубой |
| Ширина | 68 mm |