Описание
Крышка пригодна для монтажных коробок типа UV…K, край крышки плотно прилегает к коробке, поверхность шероховатая, винты крышки утоплены.
Детали
| Вид крепления | Резьбовая крышка |
|---|---|
| Высота | 1,5 mm |
| Длина | 97 mm |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Пломбируемая | да |
| Размер | 97x97x1,5 |
| Размер B | 97 mm |
| Размер s | 1,5 mm |
| Размер A | 102 mm |
| С винтами | нет |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,053 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | квадратные |
| Цвет | белый |
| Ширина | 97 mm |