Описание
Двойная крышка, угловая. Прямоугольная, для двойной монтажной коробки для скрытой установки и для установки в полую стену. С отверстиями, с утопленными винтами.
Детали
| Вид крепления | Резьбовая крышка |
|---|---|
| Высота | 2 mm |
| Длина | 145 mm |
| Материал | Поликарбонат/акрилнитрил-бутадиен-стирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | 145x75x2 |
| С винтами | нет |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 850 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0915 кг CO2e / 1 Шт. |
| Форма | прямоугольной формы |
| Цвет | белый |
| Ширина | 75 mm |