Описание
Промежуточная опора UP с байонетным затвором для стабильной комбинации нескольких монтажных коробок для скрытой установки. Для увеличения стандартного межцентрового расстояния 71 мм на 20 мм.
Детали
| Аксессуары | да |
|---|---|
| Вид аксессуаров | Прочее |
| Вид защиты | IP30 |
| Внутренний диаметр | 25 mm |
| Диаметр | 31 mm |
| Длина | 25 mm |
| Запасная деталь | нет |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | да |
| Размер | 20mm |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0115 кг CO2e / 1 Шт. |
| Цвет | красный |