Описание
Монтажная коробка для скрытой установки UP 46, воздухонепроницаемая с воздухонепроницаемыми мембранными вводами на глубину не менее 46 мм.
Детали
| Содержание переработанных материалов | 80 % |
|---|---|
| Ввод сзади | да |
| Вводы труб Ø 20 мм | 2 |
| Вид защиты | IP30 |
| Вид прохода через корпус | Вводная мембрана |
| воздухонепроницаемая | да |
| Высота | 46 mm |
| Диаметр | 60 mm |
| Для труб диаметром | 20/25 мм |
| Количество вводов | 8 |
| Комбинированные вводы Ø 20 / 25 мм | 4 |
| Крепление крышки | Болты |
| Крепление устройств | Болты |
| Крышка | без |
| Материал | Полипропилен / термопластичный эластомер |
| Не содержит галогенов | да |
| Номинальное сечение макс. | 2,5 mm² |
| Номинальное сечение мин. | 1,5 mm² |
| Размер | Ø60mm, H46mm |
| Расчетное напряжение | 400 V |
| С винтами | нет |
| Со скобами | нет |
| Способ ввода | Провода NYM, телекоммуникационные провода и гофрированные трубы |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/IEC 60695-2-11, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,0692 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Форма | круглой формы |
| Цвет | глубокий черный/серо-голубой |