Описание
Распределительная коробка для скрытой установки 150, для зажима клемм, применение в кирпичной кладке с глубиной монтажа не менее 65 мм. С крышкой и винтами крышки (15 мм). Плоско прилегающий край крышки, шероховатая поверхность крышки.
• 4 боковых комбинированных ввода для труб Ø 34,6 и 28,5 мм
• 8 боковых комбинированных вводов для труб Ø 28,5 и 21,5 мм
• 8 боковых вводов для плоских проводов/плоских проводов для скрытой прокладки
• 2 ввода Ø 28,5 мм в дне
• 2 ввода для плоских проводов/плоских проводов для скрытой прокладки в дне
Детали
| Ввод сзади | нет |
|---|---|
| Вид защиты | IP20 |
| Вид прохода через корпус | Предварительная штамповка |
| воздухонепроницаемая | нет |
| Высота | 65 mm |
| Высота пола мин. | 67 mm |
| Длина | 150 mm |
| Количество вводов | 24 |
| Комплектация | без |
| Крепление крышки | Привинчен |
| Крышка | Непрозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Не содержит галогенов | нет |
| Номинальное сечение мин. | 16 mm² |
| Пломбируемая | нет |
| Повышение живучести конструкции | без |
| Размер Н | 65 mm |
| Размер | 150x150x65 |
| Размер B | 170 mm |
| Размер A | 200 mm |
| Расчетное напряжение | 400 V |
| С винтами | нет |
| С переходником | без |
| С экранированием | нет |
| Со скобами | нет |
| Способ ввода | Провода NYM, телекоммуникационные провода и гофрированные трубы |
| Трудновоспламеняющийся | согласно VDE 0471/DIN 695 части 2-1, температура при испытании 650 °C |
| Углеродный след CO2 (GWP) от колыбели до ворот | 0,5375 кг CO2e / 1 Шт. |
| Ударопрочность | нет |
| Форма | квадратные |
| Цвет | черный |
| Ширина | 150 mm |