Описание
Клемма для предохранителя 5х20 мм с Push-in зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105оС. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм². Система вставных перемычек. Габариты (В×Ш×Г) 65×69×6,2 мм.
Детали
| Вес | 0,015 кг |
|---|---|
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номин. напряжение, В | 500 |
| Длина, мм | 69 |
| Рабочая температура, °C | -40…105 |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Ширина/размер ячейки, мм | 6.2 |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 65 |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип используемого предохранителя | Цилиндр. плавкий предохранитель 5х20 мм |
| Тип держателя предохранителя | Поворотный/выдвижной |
| Тип индикатора для индикации дефекта | Нет |
| Напряжение питания для индикатора дефекта, В | 0…0 |
| Количество уровней | 1 |
| Тип питания для индикации дефекта | AC/DC |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.2…6 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.2…4 |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.2…4 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Позиция соединения | Сбоку |
| Номин. ток In, А | 6.3 |